Корзина
promo_banner
Магазин МББМ
+380 (67) 522-64-09
+380 (50) 993-92-11
+380 (67) 522-59-49
+380 (50) 014-05-35

RHA TrueConnect – идеальная гарнитура для активных людей!

RHA TrueConnect – идеальная гарнитура для активных людей!

Сегодня, 4 октября, шотландский производитель наушников RHA анонсировал первую беспроводную модель под названием TrueConnect, которая внешне выглядит как AirPods, но в ней есть ряд преимуществ.

Гарнитура оснащена Bluetooth 5.0, обладает разъёмом USB-C и мощными аккумуляторами. По заявлению производителя наушники можно использовать до пяти часов от полного заряда, а благодаря специальному чехлу их можно будет подзарядить ещё 4 раза. Дизайн отдалённо напоминает AirPods, но сами наушники являются вкладышами. Эта конструкция обеспечивает бесперебойное подключение к любому гаджету.

По мнению редакции The Verge эта гарнитура является одной из самых лучших на рынке:

Если бы мне пришлось перечислить необходимый список всех спецификаций, которые должны быть в беспроводных наушниках, то RHA TrueConnect стали бы бесспорными лидерами.

Наушники способны проработать в общей сложности более 24 часов, и также они поддерживают быструю зарядку – гаджет достигает 50 процентов за 15 минут. TrueConnect защищены от пота и попадания влаги по стандарту IPX5. В отличие от AirPods, они обеспечивают шумоизоляцию. Также гарнитура совместима со всеми голосовыми помощниками.

RHA TrueConnect уже доступны для предварительного заказа по цене в 170 долларов США. Поставки начнутся с 18 октября.

Купить RHA TrueConnect в МобіБУМ