
Чехол 2E Basic Xiaomi Redmi Note 6 Pro Diamond black (2E-MI-N6PR-AOD-TR/BK) EAN/UPC: 681920361374
- Готово к отправке
- Код: mb-53348
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: накладка; Совместимость: Xiaomi Redmi Note 6 pro; Материал: термополиуретан, TPU; Цвет: черный/прозрачный;
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительно | На задней части выгравирован геометрический рисунок, Бликует под разными углами освещения, Внешняя сторона гладкая |
| Защита корпуса | от царапин |
| Крепление на пояс | Нет |
| Объем | 0.0002 м3 |
| Размеры | 1.3 мм товщина |
| Ремешок на руку | Нет |
| Ремешок на шею | Нет |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 6|Note 6 Pro |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 119 ₴




