
Наушники TWS Blackview AirBuds K1 (Kids) Blushy Pink (6931548328223) Розовый
- Готово к отправке
- Код: tdb-908386
1 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навушники TWS Blackview AirBuds K1 (Kids) Blushy Pink (6931548328223)
цвет: Розовый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Высота | 4.52 |
| Висота пакування | 14 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 5.2 |
| Довжина пакування | 5 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth |
| Заводський номер | 6931548328223 |
| Мoдель | 6931548328223 |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Наушники |
| Тип крепежа | з кріпленням на вухах |
| Тип навушників | tws (2 окремо) |
| Чутливість навушників | 91 |
| Ширина | 5.41 |
| Ширина пакування | 9.3 см |
- Цена: 1 299 ₴


