
Наушники TWS Blackview AirBuds 13 Lava Black (6931548323280) Черный
- Готово к отправке
- Код: tdb-908384
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навушники TWS Blackview AirBuds 13 Lava Black (6931548323280)
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.108 |
| Вага нетто | 0.047 |
| Высота | 5.55 |
| Висота пакування | 11.1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2.96 |
| Довжина пакування | 3.4 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth |
| Заводський номер | 6931548323280 |
| Мoдель | 6931548323280 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Наушники |
| Тип крепежа | з кріпленням на вухах |
| Тип навушників | tws (2 окремо) |
| Чутливість навушників | 128 |
| Ширина | 7 |
| Ширина пакування | 8.2 см |
- Цена: 999 ₴





