
Наушники TWS Blackview AirBuds 9 White (6931548319702) Белый
- Готово к отправке
- Код: tdb-886545
849 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Навушники TWS Blackview AirBuds 9 White (6931548319702)
цвет: Белый
Беспроводные наушники TWS Blackview AirBuds 9 порадуют вас мощным и сбалансированным звуком.
Наушники поддерживают технологию беспроводной связи Bluetooth 5.4, которая дает возможность осуществлять подключение на расстоянии до 10 метров.
Мощные динамики диаметром 6 мм обеспечивают воспроизведение плавных высоких нот, оптимальных средних частот и глубоких басов. Усовершенствованная технология пассивного шумоподавления PNC устраняет внешний шум во время разговора и делает звучание кристально чистым.
Наушники весом всего 2.83 г каждый не вызывает давления на уши, они являются почти неощутимыми при ношении. Силиконовые насадки двух размеров помогут адаптировать наушники в соответствии с индивидуальными потребностями пользователей.
Сенсорное управление наушников Smart Touch позволяет легко управлять громкостью, переключать треки, отвечать на звонки. Активируйте режим сна — отключайте все несущественные оповещения для спокойного и беззаботного отдыха.
Одного заряда наушников хватает до 5 часов прослушивания, а зарядный футляр емкостью 400 мАч продолжает это время до 24 часов. 10 минутная быстрая зарядка с использованием USB-С кабеля обеспечивает до двух часов прослушивания.
своевременно пополняйте заряд наушников Blackview AirBuds 9 - цифровой дисплей на внутренней части футляра оповестит о уровне его заряда.
Наушники совместимы со смартфонами, планшетами и ноутбуками, которые работают на операционных системах Android, iOS и HarmonyOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.037 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 13 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 4 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth |
| Заводський номер | 6931548319702 |
| Мoдель | 6931548319702 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Наушники |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 849 ₴






