
Электронная книжка PocketBook Era Lite (PB710), Stone Green (PB710-9-WW)
- Готово к отправке
- Код: tdb-908671
11 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронная книжка PocketBook Era Lite (PB710), Stone Green (PB710-9-WW)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність акумулятора | 1700 |
| Вага брутто | 0.4 |
| Вага нетто | 0.205 |
| Вбудована підсвітка | Да |
| Высота | 0.78 |
| Висота пакування | 2.75 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 15.5 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Діагональ | 7 |
| Заводський номер | 7640152098277 |
| Мoдель | PB710-9-WW |
| Объём встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Разрешение | 1264х1680 |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Тип матрицы | e ink carta 1300 |
| Ширина | 13.43 |
| Ширина пакування | 18 см |
- Цена: 11 399 ₴







