
Мережевий зарядний пристрій з кабелем WUW-T86L PD 25W fast charger + USB C to lighting set (6972573338207) Білий
- Готово к отправке
- Код: ko-37731
299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мережевий зарядний пристрій з кабелем WUW-T86L PD 25W fast charger + USB C to lighting set (6972573338207)
колір: Білий
Опис
Сетевое зарядное устройство WUW T86L PD 25W Fast Charger + USB C to lighting set — современный, выполненный в классическом дизайне адаптер, созданный для качественной зарядки смартфонов и планшетов.
Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, что определяет комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из стойкого к ударам и открытого огня пластика, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью.
Устройство оснащено одним разъемом Type-C, расположенным в торце, оно может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PPS, QC 3.0/2.0, AFC и PD с максимальной мощностью на выходе 25W. В комплект входит кабель Type-C — Lightning.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 110 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T86L |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
- Цена: 299 ₴


