
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T108 PD 40W charger with C-C cable (6978749570358) Белое
- Готово к отправке
- Код: ko-37730
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T108 PD 40W charger with C-C cable (6978749570358)
цвет: Белый
Описание
WUW T108 PD 40W charger with C-C cable — это современный сетевой адаптер с одним портом USB-C, предназначенный для быстрой и стабильной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов с поддержкой USB-C. Благодаря поддержке протоколов PD QC устройство обеспечивает оптимальную мощность, безопасную работу и минимальный нагрев.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
− Быстрая зарядка до 40W.
− Поддержка современных стандартов PD, QC.
− Кабель Type-C - Type-C в комплекте.
− Совместимость с большинством устройств с USB-C.
− Компактный и легкий корпус.
− Многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
− Идеальный вариант для дома, офиса и путешествий.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 40 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 110 – 240 V; 1 А; 50/60 Hz |
| кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T108 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 299 ₴


