
Автомобильное зарядное устройство WUW-C283 PD30W+ PD30W black (6978749570372) Черное
- Готово к отправке
- Код: ko-37111
249 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное зарядное устройство WUW-C283 PD30W+ PD30W black (6978749570372)
цвет: Черный
Описание
WUW C283 PD30W+ PD30W black – это автомобильное устройство для зарядки гаджетов с технологией Power Delivery. Устройство имеет 2 USB входа Type-C. С его помощью можно быстро заряжать разные девайсы в автомобиле.
Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из алюминиевого сплава, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Также имеет круговую подсветку, которая светится при подключении и помогает подключаться к устройству в темноте.
Для безопасности гаджетов в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки и перезарядки.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Мощность: 30W+30W Max;
− Стандарт быстрой зарядки: Power Delivery;
− Количество USB портов: 2;
− Минималистичный и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C283 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W |
- Цена: 249 ₴




