
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T92 2USB/2.4A set type-c (6972573337682) Белое
- Готово к отправке
- Код: ko-37601
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T92 2USB/2.4A set type-c (6972573337682)
цвет: Белый
Описание
WUW-T92 2USB/2.4A set type-c ─ комплект из зарядного устройства с двумя USB портами и кабелем USB ─ Type-C. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната и ABS-пластика, которые устойчивы к высоким температурам и внешним повреждениям.
Подключение к центральной энергосети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным.
ОСОБЛИВОСТІ:
− сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB;
− в комплект входить кабель USB — Type-C;
− максимальная сила тока: 2.4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Вхід | 110 – 240 V; 0.35 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м |
| кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | T92 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 149 ₴





