
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T82 Single USB home charger set type-c (6972573336555) Белое
- Готово к отправке
- Код: ko-37598
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T82 Single USB home charger set type-c (6972573336555)
цвет: Белый
Описание
WUW-T82 Single USB home charger set type-c — классическое компактное сетевое зарядное устройство с одним USB-выходом и кабелем питания Type-C.
Зарядное устройство обеспечивает 2.1А выходного тока, чего вполне достаточно для стабильной зарядки большинства мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, смарт-часы, TWS-гарнитуры и т.д. Основное требование – наличие у гаджета входного Type-C разъема. При использовании другого кабеля вы сможете с легкостью подключить устройство с другим разъемом.
Адаптер имеет эстетический дизайн белого цвета, а благодаря небольшим размерам модель легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем прочный пластиковый корпус отличается хорошей устойчивостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T82 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 149 ₴





