
Умный лазерный дальномер Xiaomi HOTO Smart Laser Measure Black QWCJY001
- Готово к отправке
- Код: mi-3028397
2 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный лазерный дальномер Xiaomi HOTO Smart Laser Measure Black (QWCJY001)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимкнення лазера | 30 с |
| Автоматическое отключение | 180 с |
| Вес | Близько 36 г |
| Вологість зберігання | 20% ~ 80% відносної вологості |
| Відстань передачі Bluetooth | Близько 8 м |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина волны | 630-680 нм |
| Діапазон виміру | 0.05-30 м |
| Экран | 0.96-дюймовий OLED-екран |
| Літієвий акумулятор | 3.7 В ⎓ 200 мАг |
| Мінімальний розмір екрану | 0.001 м |
| Единица измерения | м / фут |
| Параметр зарядки | 5 В ⎓ 1 А |
| Робоча потужність | 0.7 Вт (макс.) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ 50 °C |
| Размер | 73 x 33.2 x 16.8 мм |
| Температура зберігання | -20 °C ~ 60 °C |
| Тип | Лазерний далекомір |
| Точність виміру | ± 2 мм |
| Тривалість зарядки | Близько 100 хв |
- Цена: 2 699 ₴











