
CASE MIDITOWER ATX W/O PSU/ GAMEMAX NEX C56 VC WH
- Нет в наличии
- Код: el-1458573
3 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CASE MIDITOWER ATX W/O PSU/NEX C56 VC WH GAMEMAX
NEX C56 VC WH | ПК | Midi Tower | Белый | Материал Сталь SPCC/Закаленное стекло | Supported mainboards ATX/Микро ATX/ITX | 7xКоличество расширительных разъемов | Боквое окно Да | Освещение Да | Анти-пылевой фильтр Да | Блок питания в комплекте Нет | Поддерживаемые размеры жесткого диска 3.5 "
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | GameMax NEX C56 VC WH. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Расположение блока питания: Низ, Поддерживаемые форм-факторы блока питания: ATX. Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель): 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес в упаковке | 6.55 кг |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный экран | Нет |
| Высота | 448 |
| Высота упаковки | 527 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 504 |
| Заводской номер | NEX C56 VC WH |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Максимальная высота кулера процессора | 182 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Максимальная длина графического адаптера | 425 |
| Максимальное количество вентиляторов (боковая панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (нижняя панель) | 3 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | NEX C56 VC WH |
| Объем | 0.07123 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры боковых радиаторов | 120 |
| Поддерживаемые размеры вентилятора радиатора (нижняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение блока питания | Низ |
| Расположение подсветки | Корпусные вентиляторы |
| Тип | ПК |
| Толщина материала | 0.6 |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (нижня панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 300 |
| Ширина упаковки | 373 мм |
| возможность жидкостного охлаждения | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 3 799 ₴










