
Лампа скринбара для монитора Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar (BHR4838GL/MJGJD01YL)
- Готово к отправке
- Код: mb-79348
2 999 ₴
2 399,20 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Офисная настольная лампа Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar
цвет: Черный
Дополнительное освещение для монитора
Mi computer monitor light bar обеспечивает яркое и безопасное для глаз освещение монитора. Изящный практически незаметный корпус легко крепится к экрану, вращающаяся магнитная конструкция позволяет найти лучшее положение. Благодаря высокому индексу цветопередачи Ra95 вы сможете увидеть истинный цвет предметов. Беспроводной дистанционный пульт дает возможность легко установить оптимальные настройки.
Утонченный современный дизайн
Световая панель MI computer monitor light bar заключена в тонкий изящный корпус. Она не требует места на рабочем столе, потому что крепится прямо к верхней части монитора. Такое размещение позволяет полностью осветить экран и большую часть рабочего стола.
Никаких бликов
Уникальный дизайн, использование специального оптического стекла и бленды с мелкой текстурой исключает образование бликов и отражений на экране. Вы сможете работать много времени и не почувствуете усталости или дискомфорта.
Естественные живые цвета
Индекс цветопередачи Ra95 обеспечивает естественные цвета и четкую детализацию окружающих объектов. Отсутствие мерцания помогает снизить утомляемость глаз при длительном использовании.
Удобное управление
Пульт дистанционного управления использует беспроводное соединение 2,4 ГГц и дает возможность легко установить тот уровень освещения, который максимально соответствует ситуации. Простым поворотом вы сможете отрегулировать яркость и цветовую температуру, нажав на пульт, вы измените компьютерный режим или отключите освещение.
Регулировка положения панели
Специальное магнитное крепление обеспечивает поворот панели на 25 градусов, чтобы вы могли избежать бликов и засветов на экране. Широкоугольный шарнир с регулируемой на 40 градусов осью позволяет устанавливать панель на изогнутых дисплеях толщиной 1-32 мм.
Порт USB Type-C
Подключите панель к компьютеру или ноутбуку через универсальный порт USB Type-C, и каждый раз при его включении освещение будет включаться автоматически.
Разные сценарии освещения
Используйте настройки, оптимальные для компьютерной игры, работы над проектом или вечернего релакса, чтобы освещение создавало максимально комфортные условия в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Габариты | 23 x 448 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света | 80 шт. |
| Комплектация | Лампа, Пульт ДУ, Батарейки, Кабель USB Type-C, Руководство, Гарантийный талон |
| Конструкция | Жесткая |
| Максимальная мощность (суммарная), Вт | 5 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафонов/абажуров | Металл |
| Наличие абажура/плафона | Нет |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Поворотный плафон | Да |
| Размещение выключателя | Отсутствует |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Стиль | Модерн (современный) |
| Температура света, K | 2700-6500К |
| Тип | Для работы и учебы, Скринбары |
| Тип выключателя | Без выключателя |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип крепления | На подставке |
| Тип цоколя/патрона | Встроенный светодиод (LED) |
- Цена: 2 399,20 ₴





