
Комплект беспроводной клавиатура+мышка MSI , белый FORGE K210 W COMBO WHITE
- Готово к отправке
- Код: el-1460511
2 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект беспроводной клавиатура+мышка MSI K210 W, белый
Беспроводной | USB | Form factor Full-size (100%) | Keypad Да | Key profile Высокий профиль | Клавиши Windows Да | Подсветка Нет | Colour Белый | Тип USB коннектора USB тип-A | Тип источника питания Battery,USB | Мышь входит в комплектацию Да
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | MSI FORGE K210 W COMBO WHITE. Формат клавиатуры: Full-size (100%), Технология подключения: Беспроводной, Интерфейс устройства: USB, Переключатель клавиш клавиатуры: Механический переключатель клавиш, Раскладка клавиатуры: QWERTY |
| Вес в упаковке | 0.903 кг |
| Вес клавиатуры | 630 |
| Высота упаковки | 43 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина упаковки | 130 |
| Горячие клавиши | Да |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Заводской номер | FORGE K210 W COMBO WHITE |
| Интерфейс устройства | USB |
| Клавиши Windows | Да |
| Количество в палете | 0 |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество продуктов в комплекте | 2 |
| Манипулятор | Нет |
| Масса брутто | 820 |
| Материал клавишных колпачков | АБС-пластик |
| Мультимедийные клавиши | Да |
| Мышь входит в комплектацию | Да |
| Объем | 0.00311 |
| Переключатель клавиш клавиатуры | Механический переключатель клавиш |
| Подсветка | Нет |
| Профиль клавиш клавиатуры | Высокий профиль |
| Размеры клавиатуры (ШхГхВ) | 433 x 122 x 17 |
| Размеры мыши (ШхГхВ) | 124 x 63 x 40 |
| Разрешительная способность движения | 1600 |
| Раскладка клавиатуры | QWERTY |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Рекомендованное применение | Дом/офис |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Тип USB коннектора | USB тип-A |
| Тип батареи клавиатуры | Встроенная батарея |
| Тип источника питания | Battery,USB |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Формат клавиатуры | Full-size (100%) |
| Цвет товара | Белый |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Ширина упаковки | 518 мм |
| Язык клавиатуры | Английский |
- Цена: 2 099 ₴










