
Внешний аккумулятор HOCO J170A Starlight 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (20000mAh) Metal Gray (6942007672702)
- Готово к отправке
- Код: ko-36251
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор HOCO J170A Starlight 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (20000mAh) Metal Gray (6942007672702)
цвет: Серый
Описание
Power Bank HOCO J170A Starlight 22.5W+PD20W fully compatible power bank with cable (20000mAh) Metal Gray является полностью высокотехнологичным внешним аккумулятором, в котором лаконично объединены передовые технологии быстрой зарядки и большая емкость. Он отличается исключительной надежностью и привлекает оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА HOCO J170А:
− Изысканный дизайн с матовой поверхностью и стильными деталями.
− Компактные размеры (107 × 69 × 28 мм) и небольшой вес (320 г) – удобно лежит в руке и не займет много места в сумке или рюкзаке.
− Качественные электронные компоненты и надежный корпус из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 20000mAh.
− LED дисплей для контроля уровня заряда и механическая кнопка для активации.
− 2 выходных разъема USB-С и разъем USB-A.
− Максимальная мощность на входе разъема Type-C: 18W.
− Максимальная мощность на выходе разъема Type-C: 20W.
− Максимальная мощность на выходе разъема USB-A: 22.5W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъем Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъем USB-A.
− Общая максимальная мощность на выходе: 15W (5V/3A).
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
Повербанк HOCO J170А отличается сбалансированным сочетанием технологичности, эргономики и визуальной эстетики, отвечая требованиям динамического ритма жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхідні інтерфейси | 2 × Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | J170А |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 107 × 69 × 28 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 799 ₴








