
Весы кухонные Adler AD 3177 white black электронные/ 10кг/ г; мл, унция/ USB type C/ автоотключение (AD3177WB) Белый
- Готово к отправке
- Код: tdb-908156
949 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Adler AD 3177 white black электронные/ 10кг/ г; мл, унция/ USB type C/ автоотключение (AD3177WB)
цвет: Белый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Цвет | Белый |
| Точность измерения | 5 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.65 |
| Вага нетто | 0.42 |
| Вид керування | Сенсор |
| Высота | 2.5 |
| Висота пакування | 3 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 22 |
| Довжина пакування | 27 см |
| Дополнительные функции | Функція молока, Функція тари, Автоматичне вимкнення через 2 хв, Ручний вимикач увімкнення/вимкнення, Білий світлодіодний дисплей, Платформа із загартованого скла 3 мм, Розмір платформи: 16x22 см |
| Елемент живлення | акумулятор |
| Заводський номер | 5905575910653 |
| Конструкция | Пласка платформа |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Материал платформы | стекло |
| Мoдель | AD3177WB |
| Единицы измерения | г, фунт:унція, унція, мл |
| Тип | Электронные |
| Ширина | 16 |
| Ширина пакування | 18 см |
- Цена: 949 ₴










