
Мышка XTRIKE ME GW-119, беспроводная Bluetooth+2.4G, 1600dpi, 4кн, Silent, Розовая (GW-119PK) Розовый
- Готово к отправке
- Код: tdb-907599
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка XTRIKE ME GW-119, беспроводная Bluetooth+2.4G, 1600dpi, 4кн, Silent, Розовая (GW-119PK)
цвет: Розовый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Розовый |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.066 |
| Высота | 3.2 |
| Висота пакування | 14 см |
| Гарантія | 12 |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Длина | 10.8 |
| Довжина пакування | 4.5 см |
| Эргономика | для правої/лівої руки |
| Заводський номер | 6932391934715 |
| Кнопки | безшумні |
| Количество кнопок | 4 |
| Мoдель | GW-119PK |
| Підключення | бездротове |
| Разрешение | 800/1200/1600 dpi |
| Розмір миші | Середня |
| Тип сенсора | оптичний |
| Ширина | 6.3 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 399 ₴





