
Беговая дорожка KINGSMITH WALKINGPAD MX8 H MX8H (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1451113
28 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка KINGSMITH WALKINGPAD MX8-H
цвет: Черный
Бігова доріжка KINGSMITH WALKINGPAD MX8-H
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 31.7 |
| Вес в упаковке | 37.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Да |
| Заводской номер | MX8H |
| Класс | Домашние |
| Количество в палете | 0 |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 6 |
| Минимальная скорость | 1 |
| Мoдель | KINGSMITH WALKINGPAD MX8-H |
| Мощность двигателя | 2.25 |
| Объем | 0.2104 |
| Особенности | 24 рівні опору |
| Показания дисплея | Время |
| Приложение | KS Fit |
| Размер | 1245 x 700 x 1180 мм |
| Размер беговой дорожки | 1000 X 380 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 462 x 664 x 1008 мм |
| Тип | Электрические |
- Цена: 28 099 ₴







