
Электросамокат NIU KQi 100P Gray 9.5", 300(600)W, 5.2Ah, 29km, 25km/h, 15%, App, 17,3 kg (KCP34GG1E11) Серый
- Готово к отправке
- Код: ko-37613
20 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Електросамокат NIU KQi 100P Gray 9.5", 300(600)W, 5.2Ah, 29km, 25km/h, 15%, App, 17,3 kg (KCP34GG1E11)
цвет: Серый
Описание
NIU KQi 100P Gray – это стильный и инновационный электросамокат, созданный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.
МОЩНЫЙ ДВЫГАН
Повышенное ускорение и крутящий момент помогают вам не отставать от других и преодолевать подъемы до 15%. Контроллер NIU FOC делает двигатель очень эффективным, поэтому вы получаете мощную и тихую езду.
ОТ МІСТАВ ДО БЕЗДОРАЖНЕЙ РУХА
Благодаря 36-миллиметровой двухтактной подвеске KQi 100P предлагает отличную амортизацию для разнообразной местности. Будь то каменистые тропы, брусковые улицы или внедорожные дорожки, KQi 100P обеспечивает комфортную и контролируемую езду.
РОЗУМНИЙ ДОДАТОК NIU
Оставайтесь на связи и контролируйте ситуацию с помощью умного приложения NIU.
ПРЕИМО БАРАБНОЕ ГАЛЬМО + РЕКУПЕРАТИВНОЕ ГАЛЬМОВКА
Усовершенствованная тормозная система KQi 100P обеспечивает чрезвычайно отзывчивое торможение даже на самых крутых спусках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIU |
| Вес | 17.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5.2 Ah мАч |
| Амортизация | Передня подвійна підвіска |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тормоз | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Гарантія в місяцях | Обмежена гарантія 12 міс. |
| Диаметр колес | 10" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Ландшафт | Асфальт |
| Максимальна дальність пробігу, км | 29 км |
| Максимальная мощность | 600 W |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Максимальний кут підйому | 15° |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | KQi 100P |
| Необхідний час для повного заряду | 5 – 6 год |
| Номінальна напруга акумулятора | 48 V |
| Номинальная мощность | 300 W |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1229 × 1154 × 542 |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 505 × 1154 × 542 |
| Розташування акумулятору | У деку |
| Расположение двигателя | Заднє мотор-колесо |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сиденье | Без сидіння |
| Стоп-сигнал | Вбудований |
| Температура використання | Від −10 до +40 °C |
| Температура зберігання | Від 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шини | Пневматичні шини |
- Цена: 20 599 ₴





