
Батарейка Duracell 1220 3V (1шт) (5000394030305)
- Готово к отправке
- Код: ko-38129
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Duracell 1220 3V (1шт) (5000394030305)
ОписаниеСпециальные литиевые батарейки типа «таблетка» Duracell CR1220 имеют гарантированно долгий срок службы в ваших специализированных устройствах. Для обеспечения безопасности ваших детей они спроектированы с упаковкой Baby Secure, которая имеет двойной блистер, что трудно открыть без ножниц. Они подходят для использования в автомобильных ключах, маленьких пультах дистанционного управления, фитнес-часах и других носовых устройствах, весах, сенсорах, медицинских устройствах (глюкометрах, цифровых термометрах), спортивных устройствах (пульсометрах, велосипедных аксессуарах). С гарантией хранения до 10 лет вы можете быть уверены, что они будут готовы, когда вам понадобятся.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Типоразмер | CR1220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 38 mAh |
| Вес | 6 г |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Бельгія |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR1220 1PC |
| Напряжение | 3 V вольт |
| Розміри | 12 × 12 × 2 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 200 ₴






