
Батарейка GP CR2430 (5шт) (4891199001154)
- Готово к отправке
- Код: ko-38132
399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Батарейка GP CR2430 (5шт) (4891199001154)
ОписаниеБатарейка GP CR2430 представляет собой надежный источник питания для вашей электроники. Изготовлена в форме таблетки, она отличается своей компактностью, что делает ее идеальным выбором для питания небольших устройств, таких как часы, калькуляторы, пульты дистанционного управления и другие миниатюрные электронные приборы.
Типоразмер CR2430 является стандартом в своем классе, легко обеспечивая совместимость с большинством устройств. Батарейка использует литиевую электрохимическую систему (Li/C), которая обеспечивает стабильное напряжение 3V, что позволяет ей работать дольше и эффективнее по сравнению с другими типами батарей.
Качество GP известно своей надежностью, поэтому вы можете быть уверены, что ваши устройства получат лучшее питание. Дополнительным преимуществом является упаковка, из которой батарейка легко отрывается, обеспечивая удобство в использовании и хранении. Выберите Gp CR2430 для бесперебойной работы вашей техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Типоразмер | CR2430 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | CR2430 |
| Напряжение | 3 V вольт |
| Розміри | 24.5 × 24.5 × 3 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 399 ₴


