
Беспроводные наушники BOROFONE BW90 True wireless stereo headset White (6941991123207) Белые
- Готово к отправке
- Код: ko-35389
349 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Беспроводные наушники BOROFONE BW90 True wireless stereo headset White (6941991123207)
цвет: Белый
Описание
Полную свободу во время движения и идеальный звук подарят пользователям наушники BOROFONE BW90 True wireless stereo headset White.
TWS наушники с микрофоном идеально подходят для телефона. Гарнитура интересна для всех, подойдет для большинства задач: воспроизведения мультимедийного контента или голосовых сообщений и многое другое.
Для соединения с источником звука предусмотрен интерфейс Bluetooth 5.4.
Для чистого и насыщенного звучания наушники оснащены качественными динамиками. ТВ-гарнитура без шумоподавления, динамическая, акустическое оформление полуоткрытого типа.
Сменить громкость, изменить песню в плеере или ответить на звонок позволяет сенсорное управление.
Большая емкость батареи 300mAh на большой срок обеспечит ваши аксессуары электроэнергия. Такая АКБ гарантирует до 5 полных зарядов наушникам без дополнительных источников энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Белый |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 60 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кейс; кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BW90 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 60.6 × 45.2 × 21.7 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Время работы от аккумулятора | 4 год мин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 349 ₴










