
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ55B Graceful power bank(30000mAh) Black (6941991116421) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-34701
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ55B Graceful power bank(30000mAh) Black (6941991116421)
цвет: Черный
Описание
Power Bank Borofone BJ55 Graceful – это стильное устройство, разработанное для удобной зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Он отличается исключительной надежностью и привлекает внимание оригинальным дизайном со стильными техническими особенностями.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ POWER BANK BOROFONE BJ55 GRACEFUL:
− Изысканный дизайн с оригинальной волнистой текстурой верхней панели.
− Практичная форма с закругленными углами и приятная на ощупь поверхность.
− Небольшой вес (590г) и компактные размеры с небольшой толщиной (139×68×40мм).
− Корпус из надежной комбинации огнестойкого поликарбоната и прочного ABS пластика.
− Энергоэффективная литий полимерная батарея емкостью 30000mAh.
− Механическая кнопка и лед индикаторы для определения уровня заряда.
− 2 входных разъема (Type-C и Micro-USB) и 2 выходных (USB-A1/2).
− Входное напряжение: 5V при силе тока 2A.
− Напряжение на выходе каждого из разъемов USB: 5V при силе тока 2A.
− Общее напряжение на выходе: 5V при силе тока 2A.
− Многоуровневая система защиты от переразряда, перезаряда, перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
Компактные размеры, оптимальная емкость и 4 разъема делают повербанк Borofone BJ55 идеальным выбором для повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 mAh |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Вхід | 5 V / 2 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 10 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | BJ55B |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 139 × 68 × 40 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Упаковка | Индивидуальная |
- Цена: 899 ₴





