
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ65B High 22.5W+PD20W+four-cables power bank(80000mAh) Black (6941991122057) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-35584
2 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ65B High 22.5W+PD20W+four-cables power bank(80000mAh) Black (6941991122057)
цвет: Черный
Описание
Мощная энергия для всех ваших устройств
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ65B High сочетает высокую производительность, удобство и многофункциональность. Емкость 80 000 mAh (296 Wh) позволяет заряжать несколько смартфонов, планшетов и других гаджетов одновременно, а встроенные кабели и LED фонарь делают его незаменимым в путешествиях, кемпинге или при отключениях электричества.
Быстрая зарядка с PD и QC
BOROFONE BJ65B High поддерживает выходную мощность до 22,5W через кабели Type-C и USB-A, а максимальная мощность разъемов Type-C достигает 20W (PD/QC/FCP/AFC). Устройство совместимо с современными стандартами быстрой зарядки, что позволяет быстро пополнять энергию как гаджетов, так и самого повербанка.
Многофункциональные порты и встроенные кабели
Повербанк оснащен 5 выходными разъемами (USB-A1/A2, три кабеля Type-C/IP/Micro) и 2 входами (Lightning и USB-A), а Type-C работает и на вход, и на выход. Четыре встроенных кабеля аккуратно расположены в слотах на задней панели, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно без дополнительных проводов.
LED фонарь и контроль заряда
Яркий LED фонарь с SOS и сложным силиконовым диффузором равномерно освещает пространство на 360°. LED дисплей отображает остаток заряда и активность функции быстрой зарядки, чтобы вы всегда могли контролировать энергию.
Надежность и безопасность
Корпус изготовлен из ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната, а литий-полимерная батарея обеспечивает длительную работу. Повербанк имеет многоуровневую защиту от перезаряда, перегрева, короткого замыкания и перенапряжения, что гарантирует безопасное использование в любых условиях.
Компактный и портативный
Размеры 85 × 85 × 174 мм и вес 1750 г, а также удобная ручка делают переноску простой и комфортной. BOROFONE BJ65B High — это мощный и практичный спутник для всех ваших современных гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 80000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Вес | 1.75 кг |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-A; USB Type-C; USB кабель |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; кабель USB-A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Комплект поставки | Power bank; вбудовані кабелі; інструкція; гарантійний талон |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ65B High |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 85 × 85 × 174 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 2 099 ₴








