
Батарейка HOCO JA2A AAA alkaline battery LR03(2PCS) (6942007674515)
- Готово к отправке
- Код: ko-36705
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка HOCO JA2A AAA alkaline battery LR03(2PCS) (6942007674515)
ОписаниеБатарейки HOCO JA2A AAA — компактный и надежный источник энергии для ваших ежедневных устройств. Они обеспечивают стабильную работу техники, помогая гаджетам дольше работать без частых замен батареек.
Батарейки идеально подходят для:
- детских игрушек;
- беспроводных мышек и клавиатур;
- микрофонов;
- тонометров;
- небольших вентиляторов;
- радиоприемников и других устройств, нуждающихся в стабильном питании.
Компактная упаковка из двух батареек делает их удобным вариантом для дома, офиса или поездок, позволяя всегда иметь под рукой необходимый запас энергии.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Не заявлено виробником |
| Вес | 11 г |
| Гарантія в місяцях | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | JA2A |
| Напряжение | 1.5 V вольт |
| Розміри | 10.1 × 44.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 79 ₴










