
Переходник с оптического провода на медный, сетевое оборудование, TP LINK MC110CS
- Готово к отправке
- Код: el-1123164
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с оптического провода на медный, сетевое оборудование, MC110CS TP-LINK
MC110CS TP-LINK
Медиаконвертор Fast Ethernet
- Соответствует стандартам 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
- Автоматическое согласование режима полудуплексной/полнодуплексной передачи
- Увеличивает расстояние оптоволокна до 20 км
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | TP-Link MC110CS. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Тип Ethernet интерфейса: Гигабитный Ethernet. Максимальное расстояние передачи: 20000 m, Длина волны: 1310 nm |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Внутренний | Нет |
| Высота | 27 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 73 мм |
| Глубина упаковки | 204 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Длина волны | 1310 |
| Заводской номер | MC110CS |
| Количество оптоволоконных портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Максимальное потребление энергии | 1.52 |
| Максимальное расстояние передачи | 20000 |
| Масса брутто | 380 |
| Мoдель | Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 20км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси |
| Объем | 0.002683 |
| Оптоволоконный коннектор | SC |
| Поддерживаемые типы кабеля | Cat3 |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Порты ввода/вывода | 1x 100M SC 1x 100M RJ45 |
| Размеры (ШхГхВ) | 94.5 x 73 x 27 |
| Светодиодные индикаторы | Напряжение |
| Свивка кабеля | UTP 3, 4, 5e, 5 |
| Сертификация | FCC, CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 |
| Соответствие промышленным стандартам | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Стандарты сети | IEEE 802.3 |
| Технология подключения | Проводная |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 100BASE-FX |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 94.5 |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 599 ₴

