
Внешний аккумулятор HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black (6942007644914) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36255
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний аккумулятор HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black (6942007644914)
цвет: Черный
Описание
HOCO Q37 Graceful 22.5W+PD20W power bank with two cables(10000mAh) Black – мощный и удобный внешний аккумулятор для активных пользователей гаджетов. Емкость батареи — 10 000 mAh.
Кроме большой емкости аккумулятора, еще одна важная особенность модели Q37 от HOCO — встроенные кабели. То есть этот повербанк сразу готов к использованию: не нужно покупать и затем носить при себе дополнительные кабели. Устройство всегда полностью готово к тому, чтобы восстановить заряд девайсов, при чем одновременно двух.
В повербанк HOCO Q37 встроено:
— кабель USB-C;
— кабель Lightning.
Такой помощник станет незаменимым для тех, кто пользуется сразу двумя устройствами, которые имеют разные разъемы для зарядки.
Power bank HOCO Q37 оснащен светодиодным цифровым дисплеем. В режиме реального времени на нем отображается уровень заряда батареи. Устройство изготовлено из прочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. Имеет литий-полимерный аккумулятор. Оснащен двумя разъемами — USB и USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | Q37 |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 118 × 72 × 19 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 699 ₴










