
Потолочный смарт светильник Xiaomi Yeelight Arwen Ceiling Light 600D RGBIC+Quick Change+Back light YLXDD-0150
- Готово к отправке
- Код: mi-3033714
7 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Потолочный смарт-светильник Xiaomi Yeelight Arwen Ceiling Light 600D (RGBIC+Quick Change+Back light) (YLXDD-0150)
Дизайн и стиль
Светильник выполнен в минималистичном белом корпусе с элегантным тонким профилем. Диаметр 600 мм делает его подходящим для просторных помещений – гостиных, спален и офисов. Задняя подсветка и RGBIC-эффекты создают декоративное сияние и добавляют уют.

Освещение
Мощность устройства составляет 60 Вт, а световой поток достигает 4000 лм. Цветовая температура регулируется от 2700K до 6500K, позволяя выбрать теплый, нейтральный или холодный свет. RGBIC-подсветка обеспечивает динамические цветные эффекты для создания уникальной атмосферы.
Смарт функции
Светильник поддерживает управление через приложение Yeelight и Mi Home, а также совместимый с Google Assistant, Amazon Alexa и Apple HomeKit. Можно управлять яркостью, цветовой температурой, включать RGB-режимы, создавать сценарии освещения и использовать таймеры.

Quick Change
Система быстрой замены (Quick Change) позволяет легко демонтировать и устанавливать светильник без сложных инструментов. Это удобно во время обслуживания и замены.
Энергоэффективность и надежность
Светильник оснащен современными LED-диодами, которые обеспечивают длительный срок службы и низкое энергопотребление. Он сертифицирован для безопасного использования и соответствует стандартам «умного дома».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Керування | Смартфон, голосові асистенти |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 2700K – 6500K |
| Комплектация | Світильник, кріпильний комплект, інструкція |
| Мoдель | YLXDD-0150 |
| Площадь освещения | До 30 м² |
| Мощность | 60 Вт |
| Підключення | Wi-Fi, Bluetooth |
| Подсветка | RGBIC + заднє (Back Light) |
| Серия | Arwen Ceiling Light 600D |
| Совместимость | HomeKit, Google Assistant, Alexa |
| Тип | Стельовий смарт-світильник |
- Цена: 7 299 ₴













