
Лампа ночник с датчиком движения Xiaomi Yeelight Ultra Thin Cabinet Light 30 см Grey YLYYD-0014 (Серый)
- Готово к отправке
- Код: mi-3033710
949 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Лампа ночник с датчиком движения Xiaomi Yeelight Ultra-Thin Cabinet Light 30 см Grey (YLYYD-0014)
цвет: Серый
Дизайн и материалы
Лампа выполнена в минималистичном сером корпусе толщиной всего 7 мм, что делает ее почти незаметной после установки. Длина 30 см позволяет использовать ее для подсветки шкафов, полок и рабочих зон.
Освещение
Светильник излучает нейтральный свет с температурой 4000K, создавая комфортное и естественное освещение. Такой свет подходит для чтения, приготовления пищи и подсветки мебели, не раздражает глаза даже ночью.
Датчик движения и освещенности
Лампа оснащена интеллектуальным датчиком движения и освещенности. Она автоматически включается при обнаружении движения и выключается через несколько секунд при его отсутствии, что делает использование максимально удобным и экономичным.
Автономность и питание
Устройство работает от встроенного аккумулятора, который заряжается через USB. Одного заряда хватает на несколько недель работы при стандартном использовании. Это позволяет пользоваться лампой без постоянного подключения к сети.
Простота установки
Благодаря магнитному креплению и металлическим пластинам с клейкой основой лампа легко устанавливается и снимается. Это дает возможность использовать ее в разных местах без сложного монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономність | Кілька тижнів при стандартному використанні |
| Габарити | 300 × 40 × 7 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Датчик движения | Є |
| Длина | 30 см |
| Питание | Вбудований акумулятор, зарядка USB |
| Цветовая температура | 4000K (нейтральне світло) |
| Комплектация | Лампа, магнітне кріплення, металеві пластини, кабель USB, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик + метал |
| Мoдель | YLYYD-0014 |
| Тип | Лампа нічник з датчиком руху |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 949 ₴















