
Ночник светильник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 Black YLCG006 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: mi-3031449
1 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Ночник-светильник Yeelight Motion Sensor Closet Light A60 Black (YLCG006)
цвет: Черный
Удобное решение для освещения
Лампа ночник от Yeelight – светильник в виде панели. Это практичное решение для освещения гардеробных, шкафов, комор или других пространств, где поставить традиционный светильник неудобно, а естественного освещения недостаточно. Модель выполнена в черном легком пластиковом корпусе, что позволяет установить ее в любое место без лишних усилий. Панель гармонично впишется в интерьер любого помещения. Толщина панели составляет всего 0,9 см.

Встроенный датчик движения
Модель получила встроенный датчик движения, который будет автоматически включать лампу, если зафиксирует движение. Датчик имеет угол обзора 120° и улавливает сигнал на расстоянии от 2 до 4 метров в зависимости от положения объекта до лампы. Такая функция достаточно удобна, поскольку лампа будет включаться самостоятельно и не нужно будет искать включатель в темноте. После того как движение прекращается, панель автоматически выключается.
Особенность лампы — светочувствительность датчика. Свет лампы будет включаться только в темноте, а не днем, чтобы сохранить заряд аккумулятора.

Легкая установка
Для установки лампы, в комплект входят 2 магнитных крепления на клейкой основе. С их помощью вы легко сможете установить лампу в нужном вам месте без лишних усилий.

Теплое освещение
Цветовая температура лампы - 2700К Это мягкое теплое освещение, которое не будет вызывать "стресс" в глаза, когда лампа включается в полной темноте.

Автономная работа
Главный плюс лампы в том, что ее не нужно подключать к сети. Она работает от встроенного аккумулятора. Полной зарядки лампы будет достаточно до 180 дней работы (в зависимости от частоты использования).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Цвет | Черный |
| Световой поток | 45 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mAh |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 60см |
| Кольорова температура | 2700 К |
| Комплектация | Світильник, кріплення, зарядний кабель USB Type-C |
| Мoдель | A60 (YLCG006) |
| Параметри входу | 5V 0,5А |
| Мощность | 3,6Вт |
| Режим зарядки | USB-C (зарядний кабель у комплекті) |
| Розміри | 60 x 3,9 x 0,9 см |
| Тип | Лампа нічник із датчиком руху |
| Время автономной работы | до 180 днів |
- Цена: 1 299 ₴








