
Автомобильный Jump Starter Jump 5 Power bank 10000мАh, 3-in-1 с компрессором 100W Aspiring (VTR-P5)
- Готово к отправке
- Код: tdb-908232
2 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный Jump Starter Jump 5 Power bank 10000мАh, 3-in-1 с компрессором 100W Aspiring (VTR-P5)
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0.8 |
| Высота | 19.6 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.1 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Мoдель | VTR-P5 |
| Ширина | 11.4 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 2 699 ₴





