
Marsriva HES модуль батареи зарядной станции 2160 Вт/г LiFePO4 (H1620_MARSRIVA)
- Готово к отправке
- Код: tdb-902401
32 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marsriva HES модуль батареи зарядной станции 2160 Вт/г LiFePO4 (H1620_MARSRIVA)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2160 |
| Вага брутто | 24.8 |
| Вага нетто | 22.4 |
| Высота | 18.6 |
| Висота пакування | 27.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 30 |
| Довжина пакування | 41 см |
| Заводський номер | 6976781624398 |
| Мoдель | H1620_MARSRIVA |
| Роз'єми для підзарядки | Зарядка від зарядної станції |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Ширина | 46.5 |
| Ширина пакування | 58.1 см |
- Цена: 32 099 ₴



