
Зарядная станция Marsriva MP3S 300Вт (313.6 Вт/г) LiFePO4 (MP3SV2_MARSRIVA)
- Готово к отправке
- Код: tdb-907573
8 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Marsriva MP3S 300Вт (313.6 Вт/г) LiFePO4 (MP3SV2_MARSRIVA)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.8 |
| Вага нетто | 3.8 |
| Высота | 15.5 |
| Висота пакування | 16.4 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 13.5 |
| Довжина пакування | 14.5 см |
| Заводський номер | 6976781621281 |
| Мoдель | MP3SV2_MARSRIVA |
| Ширина | 27.4 |
| Ширина пакування | 33.4 см |
- Цена: 8 899 ₴




