
Беспроводные наушники HOCO EQ24 Estrella wireless BT headset Midnight Black (6942007647786) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-20991
449 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Беспроводные наушники HOCO EQ24 Estrella wireless BT headset Midnight Black (6942007647786)
цвет: Черный
Описание
Полную свободу во время движения и идеальный звук подарят пользователям TWS наушники HOCO EQ24 Estrella. Компактная конструкция и миниатюрный вес абсолютно не сковывают движения, гарнитура не мешает при эксплуатации, при этом стабильно фиксируется в ушах. Как и другие гаджеты этого типа, TWS-гарнитура радует абсолютной отсутствием штекеров и оголовья, а значит, аксессуар не будет сдерживать ваши движения или, например, не будет мешать вам во время тренировок или активного отдыха. Наушники беспроводные HOCO EQ24 Estrella с улучшенной системой энергосбережения работают до 7 часов в активном режиме использования.
Зарядный кейс оснащен аккумулятором на 320 мАч, а сами наушники оснащены аккумуляторами на 40 мАч каждый и позволяют наслаждаться любимыми треками до 7 часов (при 70% громкости) без подзарядки.
Аксессуар легко подключается к любому смартфону с помощью Bluetooth 5.4. Радиус действия достигает до 10 м.
HOCO EQ24 Estrella - отличный аксессуар для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 46.5 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | EQ24 Estrella |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 61 × 48 × 27 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Время работы от аккумулятора | 7 год мин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 449 ₴




