
Монитор LCD 40" IPS MSI MAG401QR
- Нет в наличии
- Код: el-1403083
22 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 40" IPS MAG401QR MSI
MSI MAG401QR
Визуализируйте свою победу со сверхширокоформатным игровым монитором MSI MAG 401QR. Оснащенный 40-дюймовой IPS-панелью с частотой обновления 155 Гц и временем отклика 1 мс, MAG 401QR предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками.
Высокое разрешение UWQHD (3440x1440) позволит вам насладиться завораживающим изображением. Наслаждайтесь плавным, без разрывов, игровым процессом благодаря встроенной адаптивной технологии в паре с совместимой видеокартой.
Игровой монитор MSI оснащен технологией HDR, позволяющей создавать изображения с большим количеством деталей и широким цветовым диапазоном.
Сертифицированная TÜV Rheinland®, технология MSI Anti-Flicker обеспечивает очень комфортный просмотр благодаря уменьшению количества мерцаний.
С помощью приложения Gaming Intelligence APP очень легко настроить игровой монитор. Вам не нужно использовать кнопки на мониторе и просматривать все меню, просто используйте клавиатуру и мышку для настройки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Нет |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1472300/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.4723e+006 |
| EPREL Version Number | 2 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | MSI MAG401QR. Диагональ экрана: 101,6 cm (40"), Разрешение экрана: 3440 x 1440 пикселей, Тип HD: UltraWide Quad HD, Собственное форматное соотношение: 16:9, Угол обзора по горизонтали: 178°, Угол обзора по вертикали: 178°. Встроенный USB-хаб |
| sRGB охват (обычный) | 118 |
| Антибликовый экран | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия USB хаба | 2.0 |
| Вертикальная частота сканирования | 60 - 144 |
| Вес (без подставки) | 8000 |
| Вес (со стойкой) | 10300 |
| Вес без упаковки | 10.3 |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 387.72 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 926.22 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Время отклика (мин) | 1 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-хаб | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 83.32 |
| Высота с подставкой | 289.63 |
| Высота упаковки | 530.29 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (без подставки) | 416.12 |
| Глубина с подставкой | 530.29 |
| Глубина упаковки | 289.63 |
| Горизонтальная частота сканирования | 30 - 160 |
| Диагональ экрана | 40 |
| Заводской номер | MAG401QR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество восходящих портов USB Type-B | 1 |
| Количество восходящих портов USB Type-С | 1 |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Контрастность (динамическая) | 100000000:1 |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Максимальная частота обновления | 155 |
| Масса брутто | 12400 |
| Мoдель | MAG401QR |
| Объем | 0.09734 |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1440p |
| Поддерживаемые разрешения | 3440 x 1440 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер точки | 0.2697 x 0.2697 |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Рейтинг изгиба экрана | 1500R |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Съемная подставка | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Тип HD | UltraWide Quad HD |
| Тип восходящего порта USB | USB Type-C |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Плоский |
| Форматное соотношение | 21:9 |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 94 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 945.22 |
| Ширина с подставкой | 945.22 |
| Ширина упаковки | 945.22 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 66 |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 39 |
| Яркость дисплея (пик) | 250 |
- Цена: 22 799 ₴










