
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger (6974316284963) Серое
- Готово к отправке
- Код: ko-33730
349 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное зарядное устройство ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger (6974316284963)
цвет: Серый
Описание
ACEFAST B15 65W — это надежное и скоростное автомобильное зарядное устройство, сочетающее в себе высокую мощность (20 Вт суммарной мощности на два порта), надежность металлического корпуса и удобство.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Выходная мощность каждого из портов: USB-A 36 Вт (поддержка протоколов QC 3.0 / AFC / FCP).
− USB-C: 65 Вт (поддержка протоколов PD 3.0 / PPS / QC 3.0 / AFC / FCP / SFCP). Это позволяет заряжать смартфон до 3 — 4 раз быстрее, чем при обычном АЗУ.
− Надежный и прочный корпус - изготовлен из ABS + PC.
− Качественный, прочный и огнеупорный пластик в сумме с новыми технологиями защиты от перегрева, перезарядки и т.д. позволяют без лишнего остраха использовать зарядку для ваших гаджетов.
− Два порта позволяют подключить видеорегистратор и заряжать смартфон / планшет / другое устройство одновременно.
− Компактный – размеры зарядки всего 47.9 х 25.5 х 25.5 мм, вес 18 грамм.
Все это делает ACEFAST B15 65W надежным, простым и практичным помощником для каждого современного водителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Цвет | Серый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | B15 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
- Цена: 349 ₴







