
Зовнішній акумулятор Baseus PicoGo Qi2 Magnetic Power Bank with Rotatable Stand 5000mAh 20W Cosmic Black (with Simply Series
- Готово к отправке
- Код: ko-7542
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Зовнішній акумулятор Baseus PicoGo Qi2 Magnetic Power Bank with Rotatable Stand 5000mAh 20W Cosmic Black (with Simply Series Charging Cable Type-C (P10076802123-00)
цвет: Черный
Описание
Baseus PicoGo — это компактный магнитный пауэрбанк нового поколения с поддержкой Qi2 и MagSafe, который легко фиксируется на задней панели смартфона и заряжает его без каких-либо проводов. Просто приложите — и процесс ушёл.
Емкости 5000 mAh достаточно для быстрого подпитки смартфона в течение дня, а мощность до 20W с поддержкой Power Delivery обеспечивает эффективную и стабильную зарядку. Устройство подходит не только для телефонов, но и для планшетов, смарт-часов, браслетов и даже роутеров — универсальное решение для ежедневного использования.
Главная особенность модели – встроенная поворотная подставка. Она позволяет удобно расположить смартфон горизонтально или вертикально во время зарядки — для просмотра видео, видеозвонков или работы. Это особенно удобно в дороге или на рабочем столе.
LED индикатор помогает контролировать уровень заряда, а многоуровневая система защиты (от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и перезарядки) гарантирует безопасную эксплуатацию.
В комплекте — кабель Type-C из серии Simply Series, который позволяет использовать пауэрбанк и для проводной зарядки.
Baseus PicoGo Qi2 — это сочетание компактности, магнитного удобства и современных стандартов быстрой зарядки в одном стильном устройстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 252 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; інструкція; гарантійний талон |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | PicoGo Qi2 |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Розміри | 103.5 × 67 × 13.75 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Час заряджання | 1.5 – 2 год |
- Цена: 1 599 ₴




