
Беспроводные наушники TWS BOROFONE BW97 Clear Black (6941991125591) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-35390
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники TWS BOROFONE BW97 Clear Black (6941991125591)
цвет: Черный
Описание
Наушники BOROFONE BW97 Clear обеспечивают беспроводную свободу движений и стабильное соединение для ежедневного использования.
КАЧЕСТВЕННОЕ СТЕРЕОЗВУЧЕНИЕ
Наслаждайтесь чистым и сбалансированным звуком с глубокими басами для музыки, видео и звонков.
ЕРГОНОМІЧНА ПОСАДКА
Легкие и удобные, наушники идеально сидят в ушах, не вызывая дискомфорта даже после нескольких часов носки.
КОМПАКТНЫЙ ЧОХОЛ-ЗАРЯБКА
Зарядный кейс позволяет продлить работу наушников до нескольких часов, обеспечивая удобство в дороге.
СОВМЕСТИМОСТЬ С БОЛЬШЕЙ УСТРОЙСТВ
Работают с любыми смартфонами, планшетами и другими устройствами с поддержкой Bluetooth.
СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ
Современный дизайн дополняет образ и подходит для любого стиля – от спортивного до офисного.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 29 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BW97 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 45 × 45 × 33 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Час заряджання | 1.5 год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год мин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 399 ₴





