
Передняя панель для встраиваемой розетки Ajax SoloCover for Outlet Basic grey (000046676)
- Готово к отправке
- Код: 000046676
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Передняя панель для встраиваемой розетки Ajax SoloCover for Outlet Basic, grey
С появлением стандартной розетки Outlet [тип F] basic в экосистеме Ajax, пользователи получили возможность использовать обычную розетку в местах, где нет необходимости в её автоматизации, при этом сохраняя единый дизайн и цветовую гамму. Также розетки можно комбинировать с умными выключателями LightSwitch и розетками Outlet (smart).Outlet [тип F] basic – это сборное устройство, состоящее из внутренней части OutletCore (basic), прозрачной рамки и цветной передней панели с крышкой. Именно передняя панель играет ключевую роль, когда дело доходит до создания дизайна интерьера дома, квартиры или служебного помещения.
Учитывая это, компания Ajax создала различные вариации панели: в виде боковой, центральной и одинарной. А поскольку в дизайне интерьера цвет играет важную роль – предусмотрела 8 различных цветов, среди которых: белый, дымчатый, серый, графитовый, цвета слоновой кости, устричный, оливковый и черный. Благодаря этому, в собранном состоянии все обязательно будет выглядеть идеально и эстетично.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | Клас захисту ip20 |
| Назначение | Фурнитура умного дома |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Рабочая температура | Від -10 °с до +40 °с |
| Размер в упаковке | 80 х 80 х 20 мм |
| Размеры | 82,3 × 82,3 × 9,2 / (передня панель), 44 × 19,5 мм (кришка розетки) |
| Совместимость | Для систем ajax / (реле OutletCore (basic), OutletCore (basic) vertical) |
| Тип | Передняя панель |
| Цвет | Серый |
- Цена: 399 ₴

