
Байпас для диммерного выключателя света Ajax Bypass Dimmer проводной (000051253)
- Готово к отправке
- Код: 000051253
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Байпас для диммерного выключателя света Ajax Bypass Dimmer, проводной
Bypass (Dimmer) [55] - это байпас для диммера, разработанный для обеспечения бесперебойной работы ламп, потребляющих менее 8 В·А. Он устраняет мерцание светодиодных ламп и снижает минимальную мощность нагрузки, необходимую для корректной работы диммера с лампами. Устройство совместимо с выключателем LightSwitch (Dimmer) Jeweller и сторонними диммерами, однако продается отдельно от LightSwitch (Dimmer).
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Влажность во время работы | 75% |
| Высота | 31 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 11 |
| Комплектация | Инструкция, Димер |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Размер в упаковке | 50 х 40 х 30 мм |
| Робочая температура | -10° c ... 40°c |
| Тип | Байпас для димерного выключателя света |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 |
- Цена: 499 ₴

