
Беспроводная сирена для помещений Ajax HomeSiren 105 дБ jeweller беспроводная белый (000001142)
- Готово к отправке
- Код: 000001142
2 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Беспроводная сирена для помещений Ajax HomeSiren, 105 дБ, jeweller, беспроводная, белый
Беспроводная комнатная сирена Ajax HomeSiren черная предназначена для звукового оповещения о тревоге и устанавливается внутри помещений. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги. Звуковая сигнализация с настраиваемым уровнем звука от 81 до 105 дБ и разъемом для подключения внешнего светодиода. На открытом пространстве держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 |
| Вес в упаковке | 0.10 кг |
| Время звучания тревоги | От 3 сек до 3 мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная громкость | 81 дБ |
| Мощность сигнала тревоги | 0.025 Вт |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Беспроводная, Индикация состояний постановки/снятия/на охране, Индикация разряда батарей, Время получения сигнала тревоги менее секунды, Внутри помещений, Разъем для подключения внешнего светодиода, Класс защиты корпуса ip50 |
| Питание | Батарейка / 2 шт. типу CR123A, 3 В |
| Протокол связи с централью | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Рабочая температура | 0°c до 50°c |
| Рабочее расстояние | 2000 м / відстань між сиреною і централлю на відкритому просторі |
| Размер | 75х75.6х26.6 |
| Размер в упаковке | 110 х 110 х 30 мм |
| Срок работы от одного комплекта батарей | До 5 лет |
| Тип | Сирена |
| Тип оповещения | Звуковой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 199 ₴

