
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren 113 дБ jeweller беспроводная черный (000001158)
- Готово к отправке
- Код: 000001158
4 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren, 113 дБ, jeweller, беспроводная, черный
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren черная предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги с громкостью оповещения (85-113 дБ). На открытом пространстве держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 1500 метров. Сирена может быть установлена на улице, и функционировать при условиях работы От −20°С до +60°С.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Время звучания тревоги | От 3 сек до 3 мин / настроюється |
| Гарантийный срок | 24 |
| Защита от несанкционированного вскрытия корпуса | Тампер |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.35 вт, 13.5 вт |
| Объем в упаковке | 0.0032 м³ |
| Особенности | Беспроводная, Использование на улице и в помещении, Индикация состояний постановки/снятия/на охране, Индикация разряда батарей, Защита акселерометром при отрыве, Время получения сигнала тревоги менее секунды, Класс защиты корпуса ip54 |
| Питание | Встроенные батареи / 4 шт. типа CR123A, 3В, Внешнее dc 12 в |
| Протокол связи с централью | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Рабочая температура | −20°с до +60°с |
| Рабочее расстояние | 1500 м / відстань між сиреною і централлю на відкритому просторі |
| Радиоконтроль | Период синхронизации с централью / від 12 сек до 300 сек (настроюється) |
| Размер | 200х200х51 |
| Размер в упаковке | 210 х 220 х 70 мм |
| Световой оповещатель | Красные светодиоды |
| Срок работы от одного комплекта батарей | До 5 лет |
| Тип | Сирена |
| Тип оповещения | Светозвуковой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 399 ₴

