
Брелок Ajax SpaceControl jeweller беспроводной черный беспроводной (000001156)
- Готово к отправке
- Код: 000001156
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Брелок Ajax SpaceControl, jeweller, беспроводной, черный, беспроводной
Брелок Ajax SpaceControl предназначен для дистанционной постановки на охрану сигнализации и снятия с охраны. При нажатии определенной кнопки брелок по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны.Брелок оснащён специальной тревожной кнопкой, при ее нажатии центральный блок немедленно перейдёт в режим «тревога». Также кнопки брелока можно запрограммировать для управления устройствами умного дома. Брелок оснащён эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, он имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 800 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диапазон | 800 м / між брелоком і централлю на відкритому просторі |
| Дополнительно | Кнопок / 4, Программное отключение тревожной кнопки, Тревожная кнопка |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Питание | Батарея / CR2032 3 В |
| Рабочая влажность | До 90 % |
| Рабочая температура | -20 / до +50°С |
| Радио протокол | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Размер в упаковке | 70 х 40 х 20 мм |
| Срок службы батареи | 3 |
| Тип | Брелок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴

