
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad jeweller беспроводной белый (000005652)
- Готово к отправке
- Код: 000005652
3 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad, jeweller, беспроводной, белый
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки или вводе цифрового кода устройство по радиоканалу отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или отключает режим охраны.Если пользователь вынужден снять систему с охраны не по своей воле, предусмотрена функция снятия с охраны по принуждению, которая отправляет сигнал тревоги на ПЦН. Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, она имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 172 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Возможности использования | Внутри помещений |
| Диапазон | 1700 м / дистанція між клавіатурою і централлю на відкритому просторі |
| Дополнительно | Кнопок / 15, Работает только с ajax hub, Код по принуждению, Защита от подбора пароля, Индикация постановки/снятия с охраны, Индикация разряда батарей |
| Защита от несанкционированного вскрытия корпуса | Тампер |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Питание | Батарея / 4 батареї ААА 3 В |
| Рабочая влажность | До 80% |
| Рабочая температура | −10 / до +50°С |
| Радио протокол | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Размер в упаковке | 190 х 140 х 20 мм |
| Размеры | 150 х 102.5 х 13.2 |
| Связь | Беспроводной |
| Срок службы батареи | 2 |
| Тип | Беспроводная сенсорная клавиатура |
- Цена: 3 099 ₴

