
Датчик движения Ajax MotionProtect Jeweler беспроводной белый (000001149)
- Готово к отправке
- Код: 000001149
1 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Датчик движения Ajax MotionProtect, Jeweler, беспроводной, белый
Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect предназначен для выявления движения человека в охраняемом помещении. Датчик имеет регулируемую чувствительность и способен игнорировать домашних животных весом до 20 кг и ростом до 50 см.Датчик срабатывает только при выявлении движении человека. Также датчик не реагирует на перемещение неодушевленных предметов. Если в помещении, например, упадет с вешалки куртка, или сквозняк откроет межкомнатную дверь, датчик не сработает. Кроме того, устройство имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации. Данный беспроводной датчик движения можно использовать для охраны любых объектов: квартир, частных домов, дач, офисов, магазинов, складов, производственных помещений и др. Преимуществом этого датчика является и его удобная и чрезвычайно легкая самостоятельная установка при помощи смарт-крепления, для монтажа пользователю не нужно разбирать сам датчик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Дальность выявления движения: | 12 |
| Дополнительно | Беспроводная связь, Чувствительность / налаштовується, 3 рівня (висока, середня, низька), Углы обзора / 88.5°/80°, Опция игнорирования животных / вага до 20 кг, зріст до, Защита от несанкционированного вскрытия корпуса / тампер |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Питание | Батарея / типу CR123A 3 В |
| Предназначение | Только внутри помещений |
| Рабочая влажность | До 80 % |
| Рабочая температура | 0 / - +50°С |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | До 1700 м / макс. відстань між датчиком і централлю |
| Радио протокол | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажів |
| Размер в упаковке | 60 х 80 х 110 мм |
| Рекомендованная высота установки | 2.4 м |
| Состояние | Новое |
| Срок службы батареи | До 7 лет |
| Тип | Датчик движения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 899 ₴

