
Датчик движения Ajax MotionProtect Plus Jeweler Беспроводной черный (000001150)
- Готово к отправке
- Код: 000001150
3 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Датчик движения Ajax MotionProtect Plus, Jeweler, Беспроводной, черный
Беспроводной датчик движения с радиочастотным сканированием против составных помех Ajax MotionProtect Plus черный предназначен для выявления движения человека в охраняемом помещении.Датчик с первого шага определяет появление человека в помещении, но не реагирует на движение животных, сквозняки, работу кондиционера. Радиочастотное сканирование фильтрует составные помехи, создаваемые тепловым излучением в комплексе с движением штор, дрожью жалюзи и сильными засветами. Датчик имеет регулируемую чувствительность и способен игнорировать домашних животных весом до 20 кг. Датчик оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, датчик имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1200 м на открытой местности от центрального блока сигнализации. Данный беспроводной датчик движения можно использовать для охраны любых объектов: квартир, частных домов, дач, офисов, магазинов, складов, производственных помещений и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Дальность выявления движения: | 12 |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Питание | Батарея / типу CR123A 3 В |
| Предназначение | Только внутри помещений |
| Рабочая влажность | До 80 % |
| Рабочая температура | 0 / до +50°С |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | 1200 метров / між датчиком і централлю |
| Радио протокол | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Размер в упаковке | 60 х 80 х 110 мм |
| Рекомендованная высота установки | 2.4 м |
| Состояние | Новое |
| Срок службы батареи | До 5 лет |
| Тип | Датчик движения |
| Цвет | Черный |
| Чувствительный элемент | Пиросенсор, Микроволновой сенсор / 24 ГГц |
- Цена: 3 099 ₴

