
Датчик разбития стекла Ajax GlassProtect Jeweler Беспроводной черный (000001139)
- Готово к отправке
- Код: 000001139
2 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Датчик разбития стекла Ajax GlassProtect, Jeweler, Беспроводной, черный
Беспроводной датчик разбития стекла Ajax GlassProtect предназначен для обнаружения разбития стекла в охраняемом помещении. Благодаря специальному микрофону датчик обнаруживает и регистрирует специфические низкочастотные и высокочастотные звуки, возникающие при разбитии стекла.В случае, если в охраняемом помещении разбивают стекло, датчик улавливает эти звуки и отправляет по радиоканалу сигнал тревоги на центральный блок сигнализации. Используя уникальный многоступенчатый анализ, датчик реагирует исключительно на звук разбитого стекла, игнорируя другие громкие звуки. Датчик может использоваться для обнаружения разбития стекла в квартирах, домах, магазинах, офисных зданиях, отелях, ресторанах, банках, школах, студиях, на складах и т. д. Преимуществом датчика является и его удобная и чрезвычайно легкая самостоятельная установка при помощи смарт-крепления, для монтажа пользователю не нужно разбирать сам датчик. Датчик оснащен эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от подлога. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, датчик имеет ультрасовременную высоконадежную систему связи, позволяющую ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1000 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | Беспроводная связь, Чувствительность / налаштовується, 3 рівня (висока, середня, низька), Углы обзора / 180°, Защита от несанкционированного вскрытия корпуса / Тампер, Дальность выявления разбития / до 9 м, Электретный микрофон |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Питание | Батарея / CR123A 3 В |
| Предназначение | Только внутри помещений |
| Рабочая влажность | До 90% |
| Рабочая температура | 0...+50 |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | До 1000 метров / між датчиком і централлю |
| Радио протокол | Jeweller / (868,0-868,6 або 868,7-869,2 МГц в залежності від регіону продажу) |
| Размер в упаковке | 100 х 30 х 30 мм |
| Срок службы батареи | До 7 лет |
| Тип | Датчик разбития стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 199 ₴

