
Датчик дыма и угарного газа Ajax FireProtect Plus Jeweler беспроводной белый (000005637)
- Готово к отправке
- Код: 000005637
3 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Датчик дыма и угарного газа Ajax FireProtect Plus, Jeweler, беспроводной, белый
Ограбление ведет к потере ценностей, но пожар может уничтожить все имущество полностью. В связи с этим рекомендуется дополнять систему охранной сигнализации датчиками дыма и угарного газа Ajax FireProtect Plus.Беспроводной датчик предназначен для детектирования пожара в охраняемом помещении. Датчик обнаруживает дым, угарный газ с помощью инфракрасного излучателя и фотоприемника. Элементы смонтированы в специальной дымовой камере. При попадании частичек дыма в камеру, фотоприемник обнаруживает искажение инфракрасного луча. Если дыма становится много, искажения луча становится сильным, датчик отправляет беспроводные сигналы о пожарной тревоге на умную централь Ajax Hub и включается сирена. Также датчик Ajax FireProtect Plus реагирует на резкое повышение уровня температуры, даже в не задымленном помещении, и аналогичным образом отправляет тревожный сигнал. Быстрая и безопасная установка, надежная защита от саботажа и простое управление и настройка устройства. Датчик используется для обнаружения дыма и угарного газа в доме, магазине, отеле, ресторане, офисном здании, школе, банке, библиотеке, складе и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
| Громкость сигнализации | 85 Дб |
| Дополнительно | Беспроводная связь, Защита от несанкционированного вскрытия корпуса / Тампер, Сенсор температуры / +54°С до +65°С, Светозвуковое оповещение, Фотоэлектрический и со сенсор |
| Объем в упаковке | 0.0008 м³ |
| Питание | Батарейки / 2 батареї CR2 3 В, додаткова батарея СR2032 |
| Предназначение | Только внутри помещений |
| Рабочая влажность | До 80 % |
| Рабочая температура | 0 ... +65 |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | 1300 м / між датчиком і централлю |
| Радио протокол | Jeweller / (868,0-868,6 або 868,7-869,2 МГц в залежності від регіону продажу) |
| Размер в упаковке | 160 х 160 х 30 мм |
| Размеры | 132х132x31 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы батареи | 4 года |
| Тип | Датчик угарного газа, Датчик дыма |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 899 ₴




