
Датчик дыма Ajax FireProtect Jeweler беспроводной чёрный (000001137)
- Готово к отправке
- Код: 000001137
2 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Датчик дыма Ajax FireProtect, Jeweler, беспроводной, чёрный
Ограбление ведет к потере ценностей, но пожар может уничтожить все имущество полностью. В связи с єтим рекомендуется дополнять систему охранной сигнализации датчиками дыма Ajax Fire Protect.Беспроводной датчик детектирования дыма предназначен для детектирования пожара в охраняемом помещении. Датчик обнаруживает дым с помощью инфракрасного излучателя и фотоприемника. Элементы смонтированы в специальной дымовой камере. При попадании частичек дыма в камеру, фотоприемник обнаруживает искажение инфракрасного луча. Если дыма становится много, искажения луча становится сильным, датчик отправляет беспроводные сигналы о пожарной тревоге на умную централь Ajax Hub и включается сирена. Быстрая и безопасная установка, надежная защита от саботажа и простое управление и настройка устройства. Датчик используется для обнаружения дыма в доме, магазине, отеле, ресторане, офисном здании, школе, банке, библиотеке, складе и т.д.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.27 кг |
| Диапазон измерения температуры | 0 / до +65°С |
| Дополнительно | Беспроводная связь, Защита от несанкционированного вскрытия корпуса / тампер, Сенсор температуры / від + 54 ° С до + 65 ° С, Синхронная тревога нескольких датчиков, Чувствительный элемент выявления дыма / фотоэлектрический сенсор |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Объем в упаковке | 0.0008 м³ |
| Питание | Батарея / 2 шт CR2 3 В, додаткова батарея СR2032 |
| Предназначение | Только внутри помещений |
| Рабочая влажность | До 80 % |
| Рабочее расстояние на открытом пространстве | 1300 м |
| Радио протокол | Jeweller / 868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Размер в упаковке | 160 х 160 х 30 мм |
| Размеры | 132х132x31 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы батареи | 4 года |
| Тип | Датчик дыма |
| Уровень звукового сигнала сирены | 85 дБА |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 599 ₴

